...

Славутицький ДНЗ №6
"КРУНК"
Вітаємо, Гость
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 3 з 9«1234589»
Форум » Форум » Консультує завідуюча » Консультує завідуюча (Ваші запитання до завідуючої ДНЗ №6 Гусєвої Лариси Дмитрівни)
Консультує завідуюча
ГостьДата: Неділя, 2011-10-30, 11:36 PM | Повідомлення # 31
Група: Гість

Добрий вечір! Дякую за такий чудовий та змістовний сайт! І повністю підтримую повідомлення Матусі зі стажем!Шановні Батьки, скажить будь ласка, скільки годин у день Ви приділяєте увагу своїм дітям?! Саме приділяєте, а не включаєте комп чи телевізор....? Пам"ятайте, вони наші діти, а не вихователів 14, 17 чи 23 групи! І якщо хочете, щоб наші діти, знаходились 5 днів у комфортних умовах перебування - виділіть, будь ласка, кошти на ремонт групи та ігрового майданчика, на іграшки, концелярію і т.д. Дякую за увагу!

ГостьДата: Вівторок, 2011-11-01, 9:04 PM | Повідомлення # 32

Детский сад - государственная установа, мне кажется, что государство и должно делать ремонты, покупать игрушки, канцелярию и т. д.
У меня в детский сад ходит 3 ребенка, жаль, но бюджет семьи не позволяет выделить средства на все группы, которые посещают мои дети.
Воспитателям и администрации детского сада очень благодарна! Успехов Вам в работе!

ГостьДата: Вівторок, 2011-11-01, 9:35 PM | Повідомлення # 33

Уважаемая гостья, бюджет моей семьи тоже не большой, но я сдаю деньги на игрушки, канцелярию, ремонт, как и другие родители.
Гостья, пожалуйста, ответьте, а разве вам государство не платит деньги на 3 детей?! Вот так оно и делает ремонты, покупает игрушки и все - все, чего желает ваша душа. Спасибо за сайт.

ГостьДата: Вівторок, 2011-11-01, 11:43 PM | Повідомлення # 34

Дуже гарний сайт! Молодці!
Мені найбільше подобається переглядати фото, було б гарно, якби ще були відео матеріали. Цікаво в якій формі проходять заняття з малюками)))

ГостьДата: Середа, 2011-11-02, 12:24 PM | Повідомлення # 35

Шановна адміністрація садочка! Чи працює у вас басейн? З яких років дитина може його відвідувати? Дякую.

ГостьДата: Середа, 2011-11-02, 1:11 PM | Повідомлення # 36

Лариса Дмитрівна, розкажіть, будь ласка, чи є місця у тифлогрупі? У моєї дитини поганий зір. Які потрібні документи? Яке проводять у Вас лікування? Дякую!

LoraДата: Четвер, 2011-11-03, 2:21 PM | Повідомлення # 37
Майор
Група: Заблокированные
Quote (Гость)
Шановна адміністрація садочка! Чи працює у вас басейн? З яких років дитина може його відвідувати? Дякую.

Відповідає завідуюча ДНЗ:
Шановний Гость! Басейн розпочав свою роботу з 25 жовтня, відвідують його діти починаючи з 3-х років, з дозволу лікаря дитячого садка. Хочу нагадати, що потрібно мати дитині для відвідквання басейну: гумова шапочка, рушник, мило, мочалка, гумові тапочки, халат, шапочка або хустинка, шкарпетки.

LoraДата: Четвер, 2011-11-03, 2:28 PM | Повідомлення # 38
Майор
Quote (Гость)
Розкажіть, будь ласка, чи є місця у тифлогрупі? Які потрібні документи?

Шановний Гость! Якщо ваша дитина має проблеми з зором, які підтверджує лікар-офтальмолог висновком (діагнозом), то ми запрошуєм вас до нашого садочка в спеціалізовану групу для дітей зі зниженим зором (тифлогрупу). З умовами прийому до тифлогрупи ви можете ознайомитися в розділі "Прийом дітей".

Елена ВладимировнаДата: Четвер, 2011-11-10, 11:36 PM | Повідомлення # 39

Лариса Дмитриевна, извините, я буду на русском. Вы смотрели передачу "Ревизор" на Новом канале в эту среду? Мне очень хотелось бы увидеть пищеблок нашего детсада! И на фото, и на видео! А еще фото людей, которые готовят для моего ребенка. Да так вкусно, что он просит такие же котлеты делать дома! Даже "обидно"...))) Успехов Вам и Вашему колективу! Можно розместить фотки в разделе "виртуальная экскурсия"? Спасибо.

НадеждаДата: П`ятниця, 2011-11-11, 8:30 PM | Повідомлення # 40

Да, согласна с Еленой Владимировной! Добрый вечер всем! Вот я бы хотела знать, кто шьет такие замечательные шторы: и в музыкальном зале (я была там на родительском собрании...), и в нашей группе, и в медицинском кабинете. Все так со вкусом оформлено. Кто это делает? Разместите фотку! Может она выполняет заказы на дому за деньги? Дайте телефон, мобильный желательно! Передачу эту я смотрела - очень показательная в плане уровня комфорта в Украине (гостинцы, рестораны..). Констатирую: комфорта у нас мало!!! А вот у нас в детском саду ОН ЕСТЬ! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО. ДЕРЖИТЕСЬ! ПРОРВЕМСЯ!
Пожалуйста, покажите видео прачечной... Там порядок? или скромненько? Кто там работает, я не знаю, но они молодцы! В таких условиях (материальных), а еще и все время что-то с них санстанция, наверное, хочет. Покажите всех своих героев!

LoraДата: Понеділок, 2011-11-14, 3:50 PM | Повідомлення # 41
Майор
Мне очень хотелось увидеть пищеблок нашего детсада!

Уважаемая Елена Владимировна! С удовольствием выполняем вашу просьбу. Фото - репортаж о работе пищеблока в ближайшие 2-3 дня появится на нашем сайте в разделе "Наші новини".

LoraДата: Понеділок, 2011-11-14, 3:57 PM | Повідомлення # 42
Майор
Вот я бы хотела знать, кто шьет такие замечательные шторы?

Уважаемая Надежда! Охотно выполним вашу просьбу. До конца текущей недели на сайте появятся новые странички в разделе "Віртуальна екскурсія", где будет информация о работе технических службах детского сада. Следите за новостями!

ГостьДата: Понеділок, 2011-11-14, 11:07 PM | Повідомлення # 43

Шановна Лариса Дмитрівна, якщо не хочете проблем з прокуротурою, тоді виріште питання щодо деякої ( імя` та побатькові видалені адмін)повишає голос на дітей; не реагує на зауваження батьків; не сумлінно відноситься до порядку в групі; порушує правила організації харчування дітей. Будь ласка, поговоріть з вище вказаною особою! Дуже вдячні!

ГостьДата: Вівторок, 2011-11-15, 10:36 AM | Повідомлення # 44

Мой ребенок тоже ходит в группу №5 "Теремок" и очень доволен своей нянечкою, так как воспитатели часто отсуствуют, а она почти всегда на робочем месте. Ни разу не пожаловался на нее. Она замечательный человек, в группе всегда порядок, теплая атмосфера, общительная женщина. Всегда и поговорит, и подскажет. У меня нету никаких замечаний, я очень довольна, что именно она в нас в группе! Побольше б таких нянюшек!

Додано (2011-11-15, 10:31 Am)
---------------------------------------------
Уважаемый Гость, если вам не нравится наша группа и персонал, то у вас есть возможность перейти в другую группу. Советую вам обратиться с этой просьбой и проблемой к заведующей. У вас есть выбор, куда отдать своего ребенка!

Хочется сказать большое спасибо персоналу группы и администрации детского сада:

С зорьки ясной до темна в нашем садике она .
И обед нам принесет и посуду приберет.
Нашей группы нету краше ,чисто и светло вокруг.
Может быть у няни нашей и не две ,а десять рук?
Скажем ей сейчас спасибо за заботу и уют!!!
И за то,что в наше время ,это не легкой труд!

Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.

Хочется выделить работу администрации и заведующей нашим садом, под руководством которой и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов как педагогов, так и родительского коллектива. Ведь каждому известно, что любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по своему, но только лишь собранные в единую композицию они составляют уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Также и работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению своих и их обязанностей.

Низкий поклон всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей.

Додано (2011-11-15, 10:36 Am)
---------------------------------------------
Дуже б хотілося нових фотографій по групах. Бо уже застарілі у групі №7. Таких діток уже не має, а є на сьогоднішній день наші маленькі діточки. Велике Вам спасибі!

VikaДата: Вівторок, 2011-11-15, 1:26 PM | Повідомлення # 45
Сержант
Репутація: 1
Quote (Гость)
Будь ласка поговоріть з вище вказаною особою! Дуже вдячні!

Шановний Гость! Не приховую, що Ваше повідомлення мене дуже схвилювало, збентежило та засмутило. Цю людину я знаю як відповідального та небайдужого працівника, чуйну, доброзичливу, турботливу людину. З її приходом до групи стали помітними позитивні зміни. В групі панує чистота, затишок, порядок, спокійна атмосфера в спілкуванні між дітьми та дорослими. З 07 листопада няня знаходиться на лікарняному, як тільки вона з’явиться на роботі, я поговорю з нею та вихователями групи з приводу цього інциденту. Крім цього буде проведено інструктаж з персоналом дитячого садка з питань організації харчування дітей та буде посилено адміністративний контроль за роботою персоналу груп.

Форум » Форум » Консультує завідуюча » Консультує завідуюча (Ваші запитання до завідуючої ДНЗ №6 Гусєвої Лариси Дмитрівни)
Сторінка 3 з 9«1234589»
Пошук:

Сентябрь

КРУНК