...

Славутицький ДНЗ №6
"КРУНК"
Вітаємо, Гость
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 4 з 9«12345689»
Форум » Форум » Консультує завідуюча » Консультує завідуюча (Ваші запитання до завідуючої ДНЗ №6 Гусєвої Лариси Дмитрівни)
Консультує завідуюча
МамаДата: Вівторок, 2011-11-15, 1:30 PM | Повідомлення # 46
Група: Гість

Спасибо Вам за такой хороший сайт! Очень много полезной и интересной информации!

VikaДата: Вівторок, 2011-11-15, 1:34 PM | Повідомлення # 47
Сержант
Група: Заблокированные
Репутація: 1
Дуже б хотілося нових фотографій по групах.

Шановний гість! Практично всі фотографії були розміщені коли сайт знаходився в тестовому режимі. В теперішній час, один-два рази на тиждень, вихователі будуть надавати фотоінформацію про життя дітей та групи. Слідкуйте за новинами!

VikaДата: Вівторок, 2011-11-15, 1:59 PM | Повідомлення # 48
Сержант
Quote (Гость)
Низкий поклон всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей.

Уважаемый Гость и все Гости нашего сайта! Большое спасибо за участие в форуме! Удачи всем и здоровья!

Галина КожемякоДата: Вівторок, 2011-11-15, 9:31 PM | Повідомлення # 49

Уважаемый гость!Я работаю с (ФИО удалено админ) и знаю ее с хорошей стороны.Она очень ответственный и исполнительный работник. Она отличается заботливым и внимательным отношением к детям.Свою группу содержит в образцовом порядке.Она является хорошей хозяйкой.Своей консервацией и выпечкой старается угостить всех окружающих. Побольше бы таких людей!

ГостьДата: Середа, 2011-11-16, 7:44 PM | Повідомлення # 50

Дорогие мамочки! Все мы прекрасно можем судить о нянечках,воспитателях и о других людях, только не о себе. Задумывались ли те мамы,которые недовольно пишут о персонале,о том какие из них получились мамы?Каждая готова говорить о том,что кто-то плохой, а она хорошая? Она всё делает для ребёнка?Я уверенна,что есть такие родители,которые уделяют гараздо меньше внимания своим детям,чем те самые воспитатели и нянечки в детском саду.Мой ребенок ходит в этот детский сад. Я как и все мамы желаю только самого лучшего для моего чада,- поэтому лучших воспитателей и нянь, как в ДНЗ №6 я бы не нашла!

Додано (2011-11-16, 7:44 PM)
---------------------------------------------
« Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.»
— Марлен Дитрих.

VorontsovaДата: Четвер, 2011-11-17, 12:24 PM | Повідомлення # 51
Лейтенант
Група: Пользователи
Лично я очень довольна чистотой в группе, отношением и нянечки и воспитательниц к детям в нашей ясельной группе №4 "Чебурашка": Белагаевой Инне Владиславовне, Кириченко Лиле Анатольевне, Капитановой Марине. Спасибо им за это большое. up

Повідомлення відредагував Vorontsova - Четвер, 2011-11-17, 12:30 PM

ГостьяДата: П`ятниця, 2011-11-18, 11:53 PM | Повідомлення # 52

Мой ребенок ходит в обычную группу вашего детского сада. Лариса Дмитриевна, я знаю, что у вас есть группы для детей с плохим зрением. Как часто там проверяют зренеие? И нельзя ли и вгруппах обычных проверять зрение почаще? Или это вредно? Проконсультируйте, пожалуйста, ведь скоро нам в школу! С уважением, мама 5-ти летнего рбенка.

ГостьДата: Неділя, 2011-11-20, 11:10 PM | Повідомлення # 53

Да все пишут о хорошем да о хорошем, но есть и негативные явления. Например в группе, куда ходил мой ребёнок, я была свидетелем следующей ситуации: персонал группы нетактично обговаривал между собой личную жизнь детей и их родителей. У моего ребёнка проблемы со здоровьем (каждого может постичь такая беда). Но это не дает право воспитателю говорить о ситуации в семье, с негативной стороны. И при этом сама же воспитательница не ожидала, что я буду сидеть в раздевалке и все слушать. Жаль, что не было диктофона.... С ув. мама В.

VikaДата: Понеділок, 2011-11-21, 10:33 AM | Повідомлення # 54
Сержант
Я знаю, что у вас есть группы для детей с плохим зрением. Как часто там проверяют зрение? И нельзя ли и в группах обычных проверять зрение почаще? Или это вредно? Проконсультируйте, пожалуйста, ведь скоро нам в школу! С уважением, мама 5-ти летнего ребенка.

Отвечает заведующая. Спасибо за вопрос, уважаемая гостья!За состоянием здоровья своих детей родители обязаны следить сами. При малейших подозрениях на изменение в его состоянии советую обращаться к доктору-специалисту! Что касается проверки зрения у вашего ребёнка, прошу Вас обратиться с этой просьбой к воспитателю вашей группы или к медицинскому работнику нашего детского сада и эта проблема будет решена. Зрение у всех детей, посещающих наш детский сад, проверяется по плану один раз в году обязательно. Но если у ребёнка возникла проблема со зрением, то по просьбе родителей, мы можем это сделать в любой отрезок рабочего времени детского сада, а лучше в присутствии мамы или папы ребёнка. В специализированных группах проверка зрения осуществляется по индивидуальному плану лечения ребёнка, которое назначает врач-офтальмолог.

VikaДата: Понеділок, 2011-11-21, 12:51 PM | Повідомлення # 55
Сержант
Quote (Гость)
Да все пишут о хорошем да о хорошем....В саду есть тоже свои негативные стороны.

Отвечает заведующая:
Благодарю за информацию, уважаемая мама В. Сегодня мы обсудим с воспитателями групп этот крайне неприятный инцидент и сделаем соответствующие выводы. Кроме этого, серьёзно обсудим эту проблему на педагогическом совете, который состоится 22 ноября. Вы абсолютно правы. Педагоги обязаны соблюдать моральные и этические нормы поведения и защищать ребёнка от любой информации, которая может нанести вред его моральному или духовному развитию. Я не буду Вас спрашивать, почему Вы не высказали претензии воспитателям по этому поводу сразу же на месте, причины могут быть разными. Какими бы они не были, я Вас понимаю. Уважаемые мамы и папы! Практически любую проблему, связанную с обучением и воспитанием ребёнка в детском саду, можно решить сразу же и на месте. От вас требуется тактично и деликатно сказать воспитателю вашего ребёнка, чем конкретно вы недовольны. Если возник неразрешимый конфликт и договорённости не удалось достичь, то милости прошу ко мне. Приходите,пожалуйста. Поговорим, подумаем,обсудим и решим проблему вместе.

ГостьДата: Понеділок, 2011-11-21, 2:28 PM | Повідомлення # 56

Уважаемый гость, написавший(-ая) сообщение: "Понеділок, 2011-11-14, 11:07 PM | Повідомлення # 43". Я проработала в саду "Крунк" помощником воспитателя пусть и не очень долгое время (около полугода), но увидела на собственные глаза, как протекает жизнь в саду, какая там атмосфера. С уверенностью могу сказать (конечно не в защиту) пусть (ФИО удалено админ) и строгий человек, но вполне адекватный. Она знает толк в работе.
Пользуясь моментом хочу выразить благодарность Валентине Артёмовне, Валентине Семёновне и Галине Борисовне за обучение, внимание и понимание. И особая благодарность Ларисе Дмитриевне за просто хорошее человеческое отношение к своим подчинённым. С уважением, Анастасия Манчук.

ГостьДата: Понеділок, 2011-11-21, 6:57 PM | Повідомлення # 57

Лариса Дмитриевна, мой ребенок не хочет идти в группу, говорит, что там очень громко говорят няни и воспитатели.Что нам делать и как нам быть?

IershikДата: Понеділок, 2011-11-21, 10:06 PM | Повідомлення # 58
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Добрый вечер, Лариса Дмитриевна! Подскажите пожалуйста, могу ли я закачать фотографии на сайт (тематика конечно связана с д/с "Крунк" и его воспитанниками)? Если да, то как это сделать?

ГостьДата: Понеділок, 2011-11-21, 10:19 PM | Повідомлення # 59

Для Iershik: в левом верхнем углу кнопочка "Додавання" (фото). Удачи! Ждём интересных фотографий!

ГостьДата: Понеділок, 2011-11-21, 10:27 PM | Повідомлення # 60

Лариса Дмитриевна, хочу поделиться своей проблемой. Из-за того, то мой ребенок часто болеет, я не хочу пускать его в бассейн. А воспитатели настаивают на том, чтобы ребенок все-таки ходил в бассейн. Могу ли я официально отказаться от посещения басейна

Форум » Форум » Консультує завідуюча » Консультує завідуюча (Ваші запитання до завідуючої ДНЗ №6 Гусєвої Лариси Дмитрівни)
Сторінка 4 з 9«12345689»
Пошук:

Сентябрь

КРУНК